Die Jugendmannschaften des SVA

Jugendleiterin Gisela Mayr
Mobil: 0173-3890682
Gisela.Mayr82@gmail.com

Stundennachweis Übungsleiter (zum Download bitte anklicken)

Unsere Jugendmannschaften im Spielbetrieb
(Saison 2018 / 2019)

E1-Jugend : Spielort Adelsried    Spieltag Samstag
Spielplan und Tabelle

E2-Jugend : Spielort Adelsried    Spieltag Samstag
Spielplan und Tabelle

Training: Dienstag u. Donnerstag 17:30 – 19:00 Uhr

Trainer:

Werner Balser     0176-66032023 werner.balser@googlemail.com
Thomas Föhr     0174-9725954 Thomas.foehr@gmx.de
Andre Holhozinskyj    0172-8252420 andre.holhozinskyj@gmail.com
Marcus Tietze    0179-3920424 Marcus.tietze@googlemail.com

F1 Jugend : Spielort Adelsried    Spieltag Samstag
Spielplan

Training: Dienstag u. Donnerstag 17:30 – 19:00 Uhr

F2 Jugend : Spielort Adelsried    Spieltag Samstag 09:30 Uhr
Spielplan

Training: Dienstag u. Donnerstag 17:30 – 19:00 Uhr

Trainer F1 und F2:

Jörg Kröll 0171-61 38475 joergkroell@yahoo.de
Bastian Demharter 0160-8470002 Bastian-demharter@gmx.de
Jörg Winter 0172-1741778  joerg.winter@kuka.com
Waldemar Kari 0176-80649023

  G Jugend: Trainingsort Adelsried

Training: Mittwoch 17.30 – 19:00 Uhr

Trainer:

Martin Müller Tel. 08293-965886 od. 0160-93832712
Andreas Hilzenbecher Tel. 0179-3248734
Marcel Hoppe Tel. 08294-5114668

Ab der D-Jugend spielen unsere Jugendlichen bei der JFG Holzwinkel.

Die Spielpläne und Ergebnisse der Mannschaften der JFG Holzwinkel entnehmen Sie bitte der Homepage der JFG Holzwinkel www.jfg-holzwinkel.de
Sollten Sie Kontakt mit der JFG Holzwinkel aufnehmen wollen wenden Sie sich bitte an Manfred Holzapfel, Vorstand der JFG Holzwinkel.
08293 951572     0170 5158786
manfred.holzapfel@jfg-holzwinkel.de